Организация горячего питания

Условия питания обучающихся

С 1 сентября 2020 года обучающиеся 1-4 классов МБОУ «Ильино-Заборская школа» и филиала обеспечены бесплатным горячим питанием.

Нормативно-правовая документация организации

Локальные и распорядительные акты организации (положения, приказы, планы-графики и т.д.)

1.  Приказ "Об организации питания обучающихся"2023г

2. Типовое меню приготавливаемых блюд МБОУ Ильино-Заборская школа

3. Календарь питания МБОУ Ильино-Заборская школа

Акты по итогам проведения общественного контроля питания в МБОУ "Ильино-Заборская школа"

-Акт №1 по итогам проведения общественного контроля  питания

-Акт №2 по итогам проведения общественного контроля  питания

Формы документов:

1. Заявление на предоставление горячего питания

2.Отказ от предоставления горячего питания

Нормативно-правовая база:

-Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области организована «горячая» телефонная линия по вопросу предоставления бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс.

Ежедневно с 11.00 до 17.00 по телефону 8(831) 433-08-09.

Основанием для прекращения предоставления бесплатного горячего питания обучающемуся является:

·         завершение обучения по образовательным программам начального общего образования

·         отчисление из образовательной организации.

Питание в столовой осуществляется МБОУ «Ильино-Заборская  школа» сотрудниками МКАУ «Сервисный центр»

График приема пищи

Анкетирование детей и родителей

Результаты выборочного анкетирования обучающихся 5-9 классов по вопросу организации школьного питания

Анализ анкетирования родителей по вопросу питания обучающихся

Наличие информации для родителей о здоровом питании

Матерьялы по формированию здорового питания

1. Методические рекомендации Гигиена детей и подростков

Ежедневное меню горячего питания

Ежедневно с 11.00 до 17.00 по телефону 8(831) 433-08-09.

Ответственное лицо за организацию горячего питания в МБОУ «Ильино-Заборская школа»

Чиркова Ирина Дмитриевна – заместитель директора по УВР. Контактный телефон: 8(831)6233257