ГлавнаяШкольный театр

Школьный театр

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Школьный театр – это способ дать волю своим чувствам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками. Это эмоции, формирующие лучшие человеческие качества.

Приказ о создании школьного театра
    Положение о школьном театре
    Рабочая программа школьного театра
    Режим (график) работы школьного театра
    Репертуарный школьный план
    Фотоальбом
      Для обучающихся начальной школы руководители театров "Луч" и "Школьная миниатюра" Бурова Анна Викторовна и Соловьева Людмила Петровна вместе с детьми показали интересную сказку со множеством танцев и игр.

Для обучающихся 5-10 классов активисты школы вместе с классными руководителями, советником директора по воспитанию Малинкиной К.Н. и старшей вожатой, председателем ПО "Движение Первых" Селецкой И.М. организовали совместное мероприятие, на котором свои таланты показал каждый класс и, конечно, не обошлось без игр с Дедом Морозом.

Руководители школьных театров "Луч" Анна Викторовна Бурова и "Школьная миниатюра" Людмила Петровна Соловьева подготовили для ребят "Театральный бум". Дети узнали много интересного о театрах, раскрывали в себе актерские способности и примеряли на себе разные профессии театра.

Живая классика-2023
С февраля по апрель обучающиеся школы под руководством учителя русского языка и литературы Соловьевой Людмилы Петровны принимали участие в Международном конкурсе "Живая классика". Сначала учителем был организован классный и школьный этап конкурса на базе образовательного учреждения. 20 марта победители данных этапов Волкова Вероника(6 кл.), Зимарева Елизавета (9 кл.), Соколова Е.(8 кл.) выехали на муниципальный этап конкурса, который проходил в Центральной библиотеке г.Семенова, где успешно выступили. Соколова Елена стала победителем, а Зимарева Елизавета заняла 3 место.
     5 апреля победитель муниципального этапа Соколова Елена также ярко продекламировала выбранное для конкурса произведение на региональном этапе конкурса, который проходил в парке "Швейцария" Н.Новгорода10:35

Живая классика-2023