Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. В Учреждении формируются коллегиальные органы управления в целях учета мнения обучающихся, родителей несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждениеми, принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.

Исполнительный орган Учреждения
    • директор:
      Ростовцев Александр Александрович
      Адрес:
      606618, Российская Федерация, Нижегородская область, городской округ Семеновский, село Ильино-Заборское, улица Малая Школьная, дом 1
      Телефоны:
      8 (83162) 33-2-56 (Директор)
      Режим работы:

Понедельник-Пятница

График работы:

Общее собрание работников Учреждения
    • Председатель педагогического совета: